VII-я студенческая научно-практическая конференция: секция "Актуальные проблемы теории и методики обучения и воспитания обучающихся"
Работу секции открыло выступление студентки 4 курса исторического факультета Виктории Королевой - обладательницы диплома 1 степени XI университетской студенческой научно-практической конференции "Студенческая наука как фактор личностного и профессионального развития будущего специалиста-2015".
Выступления участников сопровождались конструктивной дискуссией. Все участники получили сертификаты участника VII-й студенческой научно-практической конференции "Актуальные проблемы педагогики и социально-педагогической деятельности: научный дебют"
Кафедра педагогики благодарит всех участников и их руководителей за подготовку интересных работ и участие в работе секции. Желаем новых свершений, побед и не останавливаться на достигнутом!