Волонтёрский клуб “Милосердие” принял участие в празднике , посвященному Дню защиты детей
1 июня студенты – участники волонтёрского клуба “Милосердие” приняли активное участие в празднике, который был посвящён Международному дню защиты детей. Он проходил в ГУ «Детский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития».
На мероприятии было много гостей. Ребятам и сотрудникам интерната была представлена интересная концертная программа: выступление детских коллективов города Минска, суворовцев, также с танцевальными номерами выступали воспитанники интерната. Затем дети имели возможность принять участие в работе интерактивных площадок.
Волонтёры сопровождали детей на этом празднике.
Вместе с волонтёрским клубом “Милосердие” в празднике участвовала председатель профкома работников БГПУ Ольга Николаевна Павлович.
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка